Ship2ua

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА И ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США В УКРАИНУ


+18
Елена
Katusha2012
White_Angel
TamarA
Мирослава
lady_d
Рита
L!nDa
DarBee
Pusha
Texno
Aylen
Mary
Doll
LiLi
Musya
Нютик
L@DY_N
Участников: 22

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 07 Фев 2012, 13:26

    White_Angel пишет:Пожалуйста, помогите разобраться с амазоном.Хочу вот такую сумку для ноута и наклейку на него же.
    http://www.amazon.com/Neoprene-handbag-Notebook-Matching-Sticker/dp/B0052ZQ8PY/ref=pd_rhf_se_p_t_4
    Цена 26,95 или 23? И какой на Амазон шип?

    Амазон - это торговая площадка, на которой представлены товары многих
    продавцов. Соответственно условия доставки бывают разными - как фри шип,
    так и платная доставка.
    23 $ - это та сумма, которую вам удастся сэкономить по сравнению с начальной ценой 49,95 Smile
    Цена комплекта 26,95$ +7,14 (доставка по Америке).
    Сумма доставки указана в правой части экрана, над кнопкой ADD to cart.
    Комиссия 15% + 12$ за кг оплата веса (по факту прибытия товара в Украину) Думаю, не больше 300-400 грамм.
    В итоге получится около 43 дол.
    White_Angel
    White_Angel


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2011-12-26

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  White_Angel Вт 07 Фев 2012, 13:54

    L@DY_N пишет:
    White_Angel пишет:Пожалуйста, помогите разобраться с амазоном.Хочу вот такую сумку для ноута и наклейку на него же.
    http://www.amazon.com/Neoprene-handbag-Notebook-Matching-Sticker/dp/B0052ZQ8PY/ref=pd_rhf_se_p_t_4
    Цена 26,95 или 23? И какой на Амазон шип?

    Амазон - это торговая площадка, на которой представлены товары многих
    продавцов. Соответственно условия доставки бывают разными - как фри шип,
    так и платная доставка.
    23 $ - это та сумма, которую вам удастся сэкономить по сравнению с начальной ценой 49,95 Smile
    Цена комплекта 26,95$ +7,14 (доставка по Америке).
    Сумма доставки указана в правой части экрана, над кнопкой ADD to cart.
    Комиссия 15% + 12$ за кг оплата веса (по факту прибытия товара в Украину) Думаю, не больше 300-400 грамм.
    В итоге получится около 43 дол.

    Ясно. Это только на Амазоне так или есть ещё такие площадки?
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 07 Фев 2012, 13:57

    В принципе, только Амазон. Есть ещё ebay, но мы с ним не работаем - много жульничества.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 07 Фев 2012, 14:12

    Скидки на продукцию Jumping Beans на Kohls

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 923186?wid=180&hei=180&op_sharpen=1Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 918723?wid=180&hei=180&op_sharpen=1Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 911971?wid=180&hei=180&op_sharpen=1Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 1006420?wid=180&hei=180&op_sharpen=1
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 990557?wid=180&hei=180&op_sharpen=1Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 990561?wid=180&hei=180&op_sharpen=1Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 891187?wid=180&hei=180&op_sharpen=1Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 923502?wid=180&hei=180&op_sharpen=1
    6,99$
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 925824?wid=180&hei=180&op_sharpen=1Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 904069?wid=180&hei=180&op_sharpen=1Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 910048?wid=180&hei=180&op_sharpen=1Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 912786?wid=180&hei=180&op_sharpen=1
    5,99$
    Mary
    Mary


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-11-07

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Mary Ср 08 Фев 2012, 02:10

    Мамам на заметку замечательный набор-развивалка с Амазона (картинка кликабельна)sunny
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 51fBQmILfmL._SL500_AA300_

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 61a4fxpX1yL._AA300_Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 616H0Kuab3L._AA300_
    Doll
    Doll


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Doll Ср 08 Фев 2012, 04:39

    Наташ, мой геп если не попадает под скидку - не покупай! Забыла написать в заказе.
    Imperiele
    Imperiele


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2011-12-26

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Imperiele Ср 08 Фев 2012, 04:42

    Девочки, а что там с Сиерровскими купонами? Есть сегодня скидка?
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 08 Фев 2012, 04:44

    Doll пишет:Наташ, мой геп если не попадает под скидку - не покупай! Забыла написать в заказе.
    ок.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 08 Фев 2012, 04:46

    Imperiele пишет:Девочки, а что там с Сиерровскими купонами? Есть сегодня скидка?
    Да, есть 70%. Сейчас сброшу в почту.
    avatar
    Duchess


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-08

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Duchess Ср 08 Фев 2012, 06:29

    Здравствуйте, девочки! Я - новичок Smile, хочу присоединиться к Вашим СП! Подскажите, пожалуйста (а то никак не могу начать и сделать заказ Sad ), какие СП сегодня и как считаются цены. Например, меня интересует Sierra и на форуме написано: "скидка 45% и Шип делим. Комиссия 15% (новичкам 0 + 5% банку) на цену в корзине
    Купон высылаю под запрос". Это скидка дополнительно от цены сайта (даже если товар уже со скидкой)? Сколько она будет действовать (данные с форума от 4.02.12)? Как запросить купон? Кроме того, вопрос по оплате: порядок оплаты наличными и срок оплаты?
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 08 Фев 2012, 10:00

    nata_vo пишет:Здравствуйте, девочки! Я - новичок Smile, хочу присоединиться к Вашим СП! Подскажите, пожалуйста (а то никак не могу начать и сделать заказ Sad ), какие СП сегодня и как считаются цены. Например, меня интересует Sierra и на форуме написано: "скидка 45% и Шип делим. Комиссия 15% (новичкам 0 + 5% банку) на цену в корзине
    Купон высылаю под запрос". Это скидка дополнительно от цены сайта (даже если товар уже со скидкой)? Сколько она будет действовать (данные с форума от 4.02.12)? Как запросить купон? Кроме того, вопрос по оплате: порядок оплаты наличными и срок оплаты?

    Здравствуйте! Рада новичку Smile и спасибо за вопрос. А то многие зарегистрировались и "сидят в засаде" Laughing Девочки, не стесняйтесь!!! Спрашивайте!!!! Тут все поначалу многого не понимают, а потом мне подсказывают Laughing Laughing Razz

    Магазины, в которых сегодня предлагаем сделать покупки и условия можно увидеть ЗДЕСЬ
    На Сьерре сегодня 70% скидка на многие товары. Я вставлю ссылку-переход, которой можно воспользоваться трижды.

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 EET020812AB_header_01.3

    Перейдя по ссылке на сайт, наводите курсором на view coupon ниже картинки
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Ca03c2cef823

    откроется окошко, где отображена стоимость товара со скидкой
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 033cf2fca814

    Или можно добавить товар в корзину (Cart) и открыть её. Там отобразится окончательная стоимость.

    Акция -70% действует только сегодня. Expires 11:59pm (MST) Wednesday, February 8, 2012. Нужно погуглить MST время на сколько от нашего отстаёт, чтоб понять. Чуть позже найду.
    Но на Сьерре акции часто бывают, правда не на всё распространяются. Smile

    Оплата на карточку Приватбанка. Когда вы заполните бланк с индивидуальными данными Тут, я вышлю номер карточки. В связи с тем, что часто бывали отказы после совершения покупки, мы вынужденны работать только со 100% предоплатой. Мы оплачиваем магазину стоимость товара сразу, поэтому иначе не получается. Комиссия оплачивается тоже сразу (для первого совместного заказа это будет только 5% за перевод банковских средств). А оплата доставки посылки из США в Украину происходит уже потом, когда посылка приедет к нам.

    Если что-то, по-прежнему, не понятно - отвечу здесь или в почте zakaz@ship2ua.com (не люблю личку, я там не всегда вовремя вижу Very Happy, но можно и туда)
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 08 Фев 2012, 10:10

    L@DY_N пишет:

    Акция -70% действует только сегодня. Expires 11:59pm (MST) Wednesday, February 8, 2012. Нужно погуглить MST время на сколько от нашего отстаёт, чтоб понять. Чуть позже найду.
    Но на Сьерре акции часто бывают, правда не на всё распространяются. Smile

    Если я не ошибаюсь, акция будет действовать до 8.59 утра по Киевскому времени. Если есть возможность сделать предоплату и нужно время для выбора товара, могу заказать ночью (в 12-1 ночи) Определяйтесь! sunny
    avatar
    Duchess


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-08

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Duchess Чт 09 Фев 2012, 01:50

    Спасибо за теплый прием и информацию! Еще остался вопрос по расчету цены (когда указывается еще дополнительная скидка в Ваших сообщениях, к какой цене\товару она применяется, например, я думаю о покупке http://www.sierratradingpost.com/prana-gwen-tank-top-racerback-built-in-shelf-bra-for-women~p~4563c/?filterString=womens-clothing~d~6%2Fwomenssize~general%3Bs%2Fwomens-shirts~d~265%2Fwomens-running-and-fitness-shirts~d~545%2F&colorFamily=01, какая цена в итоге?) и еще: можно ли заказывать по мере выбора, т.е. не все позиции сразу, а, например, сначала по одному магазину, потом по другому? А то пока выберешь по всем, акции или позиции могут закончиться Laughing . Как узнать, набирается ли заказ для бесплатного шиппинга или сколько он будет стоить, и как долго Вы собираете единоразовый заказ? Спасибо!
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Чт 09 Фев 2012, 08:11

    nata_vo пишет:Спасибо за теплый прием и информацию! Еще остался вопрос по расчету цены (когда указывается еще дополнительная скидка в Ваших сообщениях, к какой цене\товару она применяется, например, я думаю о покупке http://www.sierratradingpost.com/prana-gwen-tank-top-racerback-built-in-shelf-bra-for-women~p~4563c/?filterString=womens-clothing~d~6%2Fwomenssize~general%3Bs%2Fwomens-shirts~d~265%2Fwomens-running-and-fitness-shirts~d~545%2F&colorFamily=01, какая цена в итоге?) и еще: можно ли заказывать по мере выбора, т.е. не все позиции сразу, а, например, сначала по одному магазину, потом по другому? А то пока выберешь по всем, акции или позиции могут закончиться Laughing . Как узнать, набирается ли заказ для бесплатного шиппинга или сколько он будет стоить, и как долго Вы собираете единоразовый заказ? Спасибо!
    Добрый день. По ссылочке на sierra смогла максимально подобрать из разных купонов скидку до цены 31,16+доставка по США в зависимости от суммы заказа. На Сьерре много акций, разные вещи подпадают под разные скидки. Ваша не попадает под 80%. Когда клиенты сбрасывают заказы, на которые применяются разные коды, мы выкупаем их разными корзинами (один код - на одну корзину). Соответственно доставку с вами разделят те, чьи вещи попадут в одну корзину с вами, т.е. те, кому выгодно будет применение такого же кода как у вас. А если таких не окажется Laughing - вам решать: выжидать, отменять или самой выкупать. Купоны на скидки можно найти на разных сайтах, например www.retailmenot.com www.couponchief.com и др (гугл вам в помощь Smile), а большие распродажи (60-90%) анонсируем мы.
    Чтобы применить код, найденный на сайте, положите выбранную вами вещь в корзину, затем зайдите в неё (view cart), внизу увидите стоимость товара (Order Sub-total), доставки по США (Shipping Estimate) и, нажимая на edit keycode, меняйте его на другие, подбирая оптимальный для вас вариант. Присылая заказ, укажите код в примечании. Но, не забывайте, что основной заказ, который мы собираем, всё-таки идёт по максимальной скидке. И, если ваш товар - по другому коду, компании может и не быть. Если вы готовы самостоятельно оплатить шип (доставку по США), укажите это в примечании к заказу и мы его выкупим сразу.
    2. Заказов вы можете сбрасывать сколько хотите. Если вам удобно - делайте несколько по каждому магазину (помните только об акции для новичков - она распространяется на ПЕРВЫЙ заказ). Когда была чёрная пятница, предрождественские скидки, мы собирали и выкупали заказы порой за несколько часов, чтобы ухватить размеры. Сейчас ажиотаж стихает, активность наших клиентов тоже немножко пошла на убыль Very Happy Very Happy, магазины выставляют новые коллекции, жадничают со скидками Mad Laughing Поэтому заказы можем выкупать и на следующий день, по мере сбора до фри шипа (как правило 50-75 дол) Какие-то магазины, предложенные нами, не набирают желающих и заказ не выкупается. Бывает всё... Приглашайте друзей-знакомых (зарабатывайте на этом скидку) - нам будет проще, мобильней будем выкупать.
    Когда заказ выкупается, я сразу (даже глубокой ночью Smile) дам вам знать по почте, а потом уже разнесу в ваш личный файлик. Он появится у вас после регистрации (когда вы заполните форму с индивидуальными данными ЗДЕСЬ
    Если компании всё нет и нет, тоже дам знать по электронке или в темке.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Чт 09 Фев 2012, 08:22

    Девочки, супер цены на зимние курточки, комбинезончики на REI
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 2640ffcd31e6
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 1c75e947fbc3
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 42cad77fc407
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 150Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 150Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 150Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 150Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 150
    Всё по 5,83$
    Другие анонсы ТУТ
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Чт 09 Фев 2012, 08:40

    Покупаем Холистер!!!
    Появилась возможность собрать заказ! Анонсы ТУТ Отличные цены в Clearance.
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_57039_03_prod1?$holCategoryJPG$Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_53481_09_prod1?$holCategoryJPG$Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_52642_03_prod1?$holCategoryJPG$Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_51627_07_prod1?$holCategoryJPG$
    Всё по 9,90 $


    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_54154_02_prod1?$holCategoryJPG$Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_54201_01_prod1?$holCategoryJPG$Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_54851_10_prod1?$holCategoryJPG$Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_54076_03_prod1?$holCategoryJPG$
    Всё по 13,90 $

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_55063_01_prod1?$holCategoryJPG$Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_54331_01_prod1?$holCategoryJPG$Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_53209_03_prod1?$holCategoryJPG$Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_54306_02_prod1?$holCategoryJPG$
    Всё по 15,90 $
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_52040_03_prod1?$holCategoryJPG$
    8,90$
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_53715_01_prod1?$holCategoryJPG$
    13,90$
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_54910_01_prod1?$holCategoryJPG$
    13,90$
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Hol_38692_01_prod1?$holCategoryJPG$
    29,90$
    DarBee
    DarBee


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-11-14

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  DarBee Чт 09 Фев 2012, 08:43

    Наташ, а когда Холлистер покупать планируете? bounce bounce bounce bounce Я уже там Very Happy Very Happy Very Happy А денег только завтра закинуть смогу Sad
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Чт 09 Фев 2012, 08:45

    DarBee пишет:Наташ, а когда Холлистер покупать планируете? bounce bounce bounce bounce Я уже там Very Happy Very Happy Very Happy А денег только завтра закинуть смогу Sad


    К завтрашнему дню, думаю, соберём. Так что - вперёд!!! Very Happy
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Пт 10 Фев 2012, 03:56

    CARTERS

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 347-615_DefaultЛучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 347-612_DefaultЛучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 377-374_DefaultЛучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 357-661_Default

    Цена 3,99!!! affraid cheers bom sunny

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 209A026_OrangeЛучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 248A042_Camouflage
    7,99$
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 253A237_DefaultЛучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 253A396_Default
    6,99$
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 253A208_TurquoiseЛучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 253A062_WhiteЛучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 243A027_DefaultЛучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 243A026_Default
    3,99$

    И много другого!!! есть компания! lol!
    avatar
    Duchess


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-08

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Duchess Сб 11 Фев 2012, 09:06

    Девочки! Я уже сбросила заказ на Сarters (https://www.carters.com) и Sierra(http://www.sierratradingpost.com). cheers Может кто-то присоединится? Шип разделим. Smile
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Сб 11 Фев 2012, 10:40

    nata_vo пишет:Девочки! Я уже сбросила заказ на Сarters (https://www.carters.com) и Sierra(http://www.sierratradingpost.com). cheers Может кто-то присоединится? Шип разделим. Smile

    Картерс купился - одна только позиция по замене пошла. Сьерру купили с компанией. Позже разнесу в файлик. Smile
    Doll
    Doll


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Doll Сб 11 Фев 2012, 16:33

    Наташ, я вижу ты ещё не спишь - выбросила анонсики по Колсу на Киевском форуме. А что если я прям счас по быстречку сброшу заказик. У меня там на фри шип будет - ну оччень хочется, а размеры ж действительно разлетаются. Wink Surprised Наглость да? Cool У меня всё готовоооооо
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Сб 11 Фев 2012, 16:36

    Doll пишет:Наташ, я вижу ты ещё не спишь - выбросила анонсики по Колсу на Киевском форуме. А что если я прям счас по быстречку сброшу заказик. У меня там на фри шип будет - ну (оччень хочется, а размеры ж действительно разлетаются. Wink Surprised Наглость да? Cool У меня всё готовоооооо
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Конечно, закажем. давай, помчались!!!
    Вот только интересно, ладно я, а вам чего не спится? bounce Sleep
    Doll
    Doll


    Сообщения : 47
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Doll Сб 11 Фев 2012, 16:38

    L@DY_N пишет:
    Doll пишет:Наташ, я вижу ты ещё не спишь - выбросила анонсики по Колсу на Киевском форуме. А что если я прям счас по быстречку сброшу заказик. У меня там на фри шип будет - ну (оччень хочется, а размеры ж действительно разлетаются. Wink Surprised Наглость да? Cool У меня всё готовоооооо
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Конечно, закажем. давай, помчались!!!
    Вот только интересно, ладно я, а вам чего не спится? bounce Sleep
    Так а когда ж ещё, чтоб никто не мешал Arrow А тут как зацепишся.... cheers
    Заказ поймала?
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 28 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Сб 11 Фев 2012, 16:39

    Doll пишет:
    L@DY_N пишет:
    Doll пишет:Наташ, я вижу ты ещё не спишь - выбросила анонсики по Колсу на Киевском форуме. А что если я прям счас по быстречку сброшу заказик. У меня там на фри шип будет - ну (оччень хочется, а размеры ж действительно разлетаются. Wink Surprised Наглость да? Cool У меня всё готовоооооо
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Конечно, закажем. давай, помчались!!!
    Вот только интересно, ладно я, а вам чего не спится? bounce Sleep
    Так а когда ж ещё, чтоб никто не мешал Arrow А тут как зацепишся.... cheers
    Заказ поймала?
    Угу. Сейчас закажу. Отчёт завтра. Спокойной ночи!!!!!! Sleep

      Текущее время Пн 20 Май 2024, 07:01