Ship2ua

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА И ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США В УКРАИНУ


+18
Елена
Katusha2012
White_Angel
TamarA
Мирослава
lady_d
Рита
L!nDa
DarBee
Pusha
Texno
Aylen
Mary
Doll
LiLi
Musya
Нютик
L@DY_N
Участников: 22

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 21 Фев 2012, 09:21

    L!nDa пишет:Подскажите, есть ли на Сьерру сегодня скидка и сколько будет стоить это http://www.sierratradingpost.com/mad-bomber-supplex-nylon-aviator-hat-rabbit-fur-insulated-for-men-and-women~p~3608u/?filterString=mens-accessories~d~136%2F&colorFamily=03
    и это
    http://www.sierratradingpost.com/mad-bomber-printed-aviator-hat-for-men-and-women~p~3607p/?merch=prod-rec-3608U
    Neutral А посылочки очередные скоро? Embarassed

    Вот купон на скидку 25%. Комиссия 15% на сумму в корзине.
    Заходим через эту ссылку, вставляем в строку поиска наименование товара и видим цену 26,95 - view coupon - 20,21$
    вторая 29,95 - view coupon - 22,46$

    Все заказы, сделанные до 15 февраля (кроме Пенни от 14.02) уже в пути!!! Игрушки - морем. По мере получения посылок, буду отправлять. Smile sunny geek
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 21 Фев 2012, 15:00

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Smilie_flag_USA Собираем заказ на Холлистер!!! Анонсы!

    Найдите два различия Very Happy
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 6fa9bae30536Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 A34c6f63d711

    Если хотите заказывать по такой цене, как на второй картинке - пишите в почту, дам инструкции как увидеть SALE. sunny
    И на джинсы красивые цены нам не показывают. Но мы же не хотим переплачивать, правда? Very Happy
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 23d26c205a05

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Smilie_flag_USA Собираем заказ на Gillyhicks.com

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 989b5204e95c
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 408a4b9060e0

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Smilie_flag_USA Если есть желающие, можем заказать и Abercrombie!!! Дайте знать. Анонсы!
    Условия на эти три магазина: 20% комиссия и шип делим.
    Нютик
    Нютик


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Нютик Вт 21 Фев 2012, 15:22

    Как чувствовала - заглянула в темку, а тут анонсик!!! bounce Я в прошлый раз прозевала Холлистер. Наташ, вопрос по размерам - Абер и Холли маломерят или в размер идут не знаешь?
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 21 Фев 2012, 15:57

    Нютик пишет:Как чувствовала - заглянула в темку, а тут анонсик!!! bounce Я в прошлый раз прозевала Холлистер. Наташ, вопрос по размерам - Абер и Холли маломерят или в размер идут не знаешь?


    Хм... нельзя однозначно ответить... Вот несколько отзывов из сети

    Abercrombie
    "Купил шорты, всем доволен... кроме размера. Ношу джинсы 32 впритык, а тут заказал 32, начитавшись что маломерки, боялся, что будут малы... Оказались даже велики! Носить буду, но можно было точно на размер меньше.
    Ну а в остальном конечно... Шорты просто бомба!"

    "по джинсам брал себе W36 L34, сейчас положил на пол померял талию 45 см ширина, внутренний шов 75 см, штаны с карманами по бокам брал L и XL, L в талии 41 см, XL 45 длина внутреннего шва у них одинакова 78 см"


    "Заказал майку и худи A&F - так вот размер мой M-L - все таки больше вещей L! худи и майку заказывал L - майка в плечах нормально - но длинная (при росте 184), худи тоже в плечах нормально, но рукава нормально можно носить только если полностью завернуть манжеты!"


    "У меня русский 52-54, XL худи, садятся как раз, рукава у них все расчитаны на подворачивание! Майки беру L как раз. А вот прикупил на распродаже жилет стеганый XL оказался маловат, если кто будет брать, что-бы его нормально одевать на худи, нужен XXL.


    Джинсы да, девушки которые заказывали говорят что большемерит именно низ на размер."


    "Покупала себе в A&F куртку джинсовую М, размер мой, а вот рукава короткие, пришлось подворачивать Брату покупала худи XL, футболки XL, рубашки XL все ему подошло у него русский размер 52-54. Только вот промашка вышла с джемпером, купила XXL оказался большим, не носит. А вот футболки и худи не снимает"


    "Мерила в магазине джинсы Timeout, подошел 28 размер. В A&F заказала наугад 2L, подошли!"

    "Да, весь низ у Аберов большемерит минимум на размер, я себе джинсы не брал, брал спортивные штаны."


    "Я покупаю Аберкромби не первый раз, так вот худи мне размер в размер, и майки в размер."


    "Помимо всего прочего мне очень нравятса их джинсы (покупаю только у них) и верхняя одежда если нужно что-то подобного стиля.

    Я ношу всегда размер S ( в том числе и у A&F) но вот футболки стабильно M и они приталенные получаются, а смолл ужасно мал."

    "Мне на 96 см джинсы 6, коттоновсике брюки можно 4 Там точный сайзчарт."


    "На 93 см-те которые я заказывала (но надо учитывать,что они были на размер меньше) сидели сильно в обтяг до самых пяток. Думаю 6ка была бы лучше- сидела бы тоже облегающе, но не так "перетянуто") Вообще не могу утверждать, т.к. модели скинней отличаются...Там на сайте сейчас показано на девушках как Erin Skinny сидит"

    "Бедра 97-98, талия 69 беру 6-ку"

    "По поводу размеров-я маленькая-рост 161, вес 47: Майки беру S, Худи-S, а то и М (они невероятные маломерки), джинсы-00, шорты и юбки-тоже. Джинсовки, пальто-все XS. шлепки-(36р-р)-XS Домашние штаны надо мерить: длина разная и попа тоже "

    "У меня бедра 99. Талия 70- джинсы Low Rise (на бедрах) беру 8-ку"


    Отзывы по размерам с Аbercrombiekids

    "Мне одна девочка подсказала, что можно покупать в детском Аберкромби, а точнее в мальчуковом отделе! Девчачьи очень приталенные и рукава узкие,а мальчуковые как раз то, что нужно, обычная толстовка. Она невысокая, обхват груди 89, брала флис размер L, а недавно она взяла даже M и очень довольна. Вот жду от нее фото в этой толстовке, думаю тоже так заказать. К тому же детский АиФ гораздо дешевле! Так что, если у вас размер S во взрослом АиФ - это хороший вариант."



    По Холлистеру
    "Там только кардиганы и некоторые футболки маломерят"

    "Теперь о содержимом посылки. Количество, цвет, размер - всё соответствует заказу. Качество очень понравилось, Benetton отдыхает! Мягкий хлопок, снимать не хочется)) Страны-производители - Перу, Вьетнам, Пакистан,Китай. Размер М подошел как раз, по длине идеально, в плечах можно было бы пошире, но я думаю Lка была бы слишком длинной (кстати, мой рост 180, обхват груди 101) В описании всех вещей присутствовал "Muscle Fit", поэтому они и должны быть "в обтяжечку")) У Т-шоток с длинными рукавами рукава и вправду ОЧЕНЬ длинные! Я был к этому готов, т. к. народ писал про такой недостаток. Проблема устраняется подворотом на ширину резинки. "

    "Что с размерностью у джегинсов холлистер?
    на объем бедер где-то 99-100 (я так понимаю, это 50 размер) подруге брали 8 и М, как влитые сели."

    "сарафаны у холлистера короткие. на рост 174 - три ладошки выше колена."

    "Джинсы мужские обычно на 32-32, в Холлистер 31 лучше брать"

    "на грудь 88 и талию 72 у меня аберкромби толстовка м-ка. сидит плотненько . но у меня плечи широковаты... качество прекрасно, цвета замечательны. никаких претензий. спортивные штаны тоже м-ка, но попа у меня стремится к 100("

    На 90-65-92:толстовки беру M-ки, майки и футболки -S, низ брала только спортивные штанишки-M) Толстовки у них специфические попадаются, у s-ок могут быть оочень узкие рукава, аберы этим грешат

    на мои 84-66-89 в Холлистере брала толстовку С - сидит немного сбоводновато (как я и хотела), ХС наверное плотно сел бы. Футболки размера С оказались велики. Майки не брала, а если бы покупала то взяла бы точно С,т.к. многие из них сильно обтяг сидят (на lookах моделей с сайта видно). Думаю ваш размер верха С, а широкие футболки или блузки можно и ХС попробовать.

    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 22 Фев 2012, 06:52

    Девочки, просьба в заказиках на Холли и компанию, по возможности, указывать замены (хотя бы цвета или размера, а может другую позицию) Ведь не всё есть к моменту заказа.
    Давайте обгоним других и закажем пораньше!!! bounce bom bounce bom
    Нютик
    Нютик


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Нютик Ср 22 Фев 2012, 07:01

    Наташ, а сегодня только Холлистер и Джилли? Можно на Олд неви сбросить заказ? И какие условия.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 22 Фев 2012, 07:03

    Нютик пишет:Наташ, а сегодня только Холлистер и Джилли? Можно на Олд неви сбросить заказ? И какие условия.

    Можно, безусловно!!! Wink 0% и фри шип от 50 дол.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 22 Фев 2012, 08:15

    пришлось ещё поискать отзывы по Джилли. Вот, делюсь.

    Отзывы:

    я ОГ -93 Купальник с Gilly Hicks.
    www.gillyhicks.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay
    пуш-апит, низ и верх - М-ка - сидит офигенно. (восторгу нет предела, купальник моей мечты - это ОН))))
    Сестра взяла такой же, но белый, www.gillyhicks.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay , она всегда носит s-ку, и в этот раз взяла и низ, и верх - s, довольная)) ее объемы - ОГ 88. ОТ 68. ОБ 94.

    а можно нескромный вопрос по размерам, а какой обычно размер лифчика у
    вас? просто не могу понять, М или Л нужно покупать на 36С и низ обычно
    при таком же ОБ беру С, вы купили М - он как раз или чуть большеват/ в
    обтяг, заранее спасибо!

    размер верха всегда беру 34С или 75С.
    низ регулируется - там
    завязки, можно и еще больше, или наоборот с меньшим влезть)) они низкие
    спереди и очень красиво сзади смотрятся... пикантененько так)

    --------
    мои параметры ОГ - 85, ОТ-70, ОБ-94 рост 164 см
    Трусы S, бюстгалтеры 34B, а вот с шортиками промаху дала - думала S
    будет маловата взяла М и.... утанула, точнее они с меня спадают
    слегка. Качество всех вещей этого магазина чудное - я влюбилась! А да
    ещё толстовка взяла тоже M, оказалась отлично и не в обтяжку и не висит,
    очень приятный хлопок - мягкий! Супер магазинчик!!!

    --------
    Дано: объем груди 87, талии 67 и бедер 92. Какого размера брать худи на
    меховом подкладе: S или М? Также хочу заказать джеггинсы. Мне нужна 4,
    или я не права? Собираюсь заказывать на gillyhicks.com.

    худи на меху-М
    я сделала вывод что абер маломерит, а холистер и джилли идут в размер


    Маломерит,ага. У меня грудь 90, талия
    64,бедра как у вас, худики и поло М -ки и то немножко узковато,
    остальное пока не знаю))

    джеггинсы-4
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Чт 23 Фев 2012, 04:56

    Сегодня принимаю только индивидуальные заказы!
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Чт 23 Фев 2012, 15:12

    Вот надо же было мне заглянуть на Амазон... Теперь не могу не поделиться! Просто непостижимо, сколько всего понапридумал человеческий мозг!!! И как мимо этого пройти?! Это же всё мне нужно, притом немедленно! drunken
    "Скоро 8 марта", - подумала я с облегчением, найдя повод прикупить пару-тройку девайсов в подарок друзьям-знакомым и, конечно, себе. Smile
    Итак, подборка находок для кухни. Или "шопоголики - вперёд!" (картинки кликабельны - кликаем и попадаем на страничку с предметом)

    Оказывается, очистить яблоки от шкурки можно весьма изысканными способами. Например:

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 414uRKQ1boL._AA160_
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 51-txisSNkL._SL500_AA300_
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Ref=pd_sim_k_8

    А если есть желание испечь пирог или ваш ребёнок, так же как и мой, ежедневно просит "яблочко кусочками", тогда вам понравится вот такая штука:

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 61g-oHhYVhL._AA300_Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41%2B1dVECpJL._SL500_AA300_

    Если вы терпеть не можете чистку картофеля, обратите внимание на это:

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41dKgTDPYdL._SL500_AA300_

    Процесс можно упростить и ускорить и с помощью электрической картофелечистки другого плана:

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41hRfllCduL._SL500_AA300_

    Любителям клубнички Smile

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 31nb3ictp2L._AA300_Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 21hq%2BV8xAXL._SL500_AA300_

    ананасов

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 419VZ5PcKHL._AA160_Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41yBTtk0WoL._AA160_

    бананов

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41BhjETHZhL._SL500_AA300_

    свежей зелени

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41Hj6H1x-hL._SL500_AA300_Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41VRX6rHiVL._SL500_AA300_

    и свежих овощей

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 61FJZCHG4wL._AA300_

    Ещё мне подвернулась куча всяких "косточко-выдавливалок"

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 61qyhZ1xBsL._AA300_Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41CubP19pSL._AA160_

    пакетодержателей

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41UfiuCIMpL._AA300_

    Прикольная лейка-воронка

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 51u2fogOPaL._AA160_

    диспенсер для пакетиков

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 31a%2Bmv4iPEL._SL500_AA300_

    подставка для ложек

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 31vijfnDcCL._SL500_AA300_Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 313HV-Jo3sL._SL500_AA300_

    гламурные складные дуршлачки (=корзиночки для приготовления пасты)

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41qHH1mts7L._AA160_Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41x7c4933zL._SL500_AA300_

    или целый набор из этой серии

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 51np1f71fDL._SL500_AA300_

    Тем, кто любит красиво подать блюдо

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 51iiguyBwLL._SL500_AA300_

    И тем, кто увлекается приготовлением суши собственноручно
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 313r9jMIeWL._AA160_

    А вот такой пресс для бургеров я не только получила в одной из последних посылок, но и уже успела опробовать!! М-м-м... Было очень вкусно!!! Smile

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 41-m4oZJoBL._SL500_AA300_

    Оказывается, есть такой же для котлеток

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 31WH9VsHQyL._AA160_

    ...и ещё неимоверное количество всего интересного, полезного и облегчающего быт!!! Давайте заказывать, делиться находками и вкусно жить!!!
    :usa:
    Нютик
    Нютик


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Нютик Пт 24 Фев 2012, 10:36

    Большое спасибо - обзор супер! Wink
    И мои 5 копеек
    http://www.amazon.com/Chefn-102-205-017-Bananza-Banana-Slicer/dp/B004HINHKQ/ref=pd_rhf_sc_shvl3

    http://www.amazon.com/Chefn-Strawberry-Slicester-Hand-Held-Slicer/dp/B002XOHZYU/ref=pd_sim_k_5

    http://www.amazon.com/Amco-8804-Peach-Pitter-Slicer/dp/B003FO32EE/ref=pd_sbs_k_35

    http://www.amazon.com/Vacu-Vin-4890650-Fruit-Essentials/dp/B003J3773S/ref=pd_sbs_k_30

    http://www.amazon.com/Vacu-Vin-2860450-Kiwi-Guard/dp/B003CMEBNK/ref=pd_sbs_k_6

    http://www.amazon.com/Chefn-Rolling-Chopper-Arugula-Meringue/dp/B003KRR0K8/ref=pd_sbs_k_52
    Pusha
    Pusha


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-14

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Pusha Пт 24 Фев 2012, 10:50

    Класс! Laughing И обзорчик и "5 копеек". Особенно прикольная последняя ссылка на чеснокодавилку Smile Очень понравилась штуковина, чтобы красиво подавать еду в тарелке. pirat
    http://www.amazon.com/Cyber-Clean-25055-Office-Pop-up/dp/B00375JBL4/ref=pd_bxgy_k_img_b

    Думаю, что это такое - посмотрела видео тут же на странице ниже и прозрела Smile Вот действительно надо же сколько всего придумано!!! Может купить? Прикольная штукенция.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Пт 24 Фев 2012, 14:09

    Куртки на 6pm (картинки кликабельны - жмём для перехода)

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 1756366-p-detailedЛучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 1209542-p-DETAILED
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 1516229-p-DETAILEDЛучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 1792588-p-DETAILEDЛучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 1899034-p-DETAILED
    LiLi
    LiLi


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  LiLi Вс 26 Фев 2012, 10:52

    Наташа, а с Волмарта можно заказать? Там есть шип, не пойму?
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вс 26 Фев 2012, 11:29

    LiLi пишет:Наташа, а с Волмарта можно заказать? Там есть шип, не пойму?
    Да, конечно, можно. Комиссия 15% По многим позициям шип 0,97$ на каждую позицию, иногда может быть фри шип. Нужно смотреть по каждой позиции - давайте ссылки, подскажу.
    Pusha
    Pusha


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-14

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Pusha Вс 26 Фев 2012, 11:56

    Девочки, совсем за была о Волмарте, вы напомнили, спасибо. Там многое дешевле, чем на Амазоне. Наташ, помнишь я заказывала такую книжку http://www.walmart.com/ip/3931135 Она оказалась большой, в твёрдом переплёте и за такие деньги просто вообще супер!!! Теперь хочу ещё http://www.walmart.com/ip/15134246?findingMethod=rr и http://www.walmart.com/ip/4568139?findingMethod=rr А морская посылка планируется? А то они тяжёлые для авиа. Первую я морем получала.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вс 26 Фев 2012, 12:01

    Pusha пишет:Девочки, совсем за была о Волмарте, вы напомнили, спасибо. Там многое дешевле, чем на Амазоне. Наташ, помнишь я заказывала такую книжку http://www.walmart.com/ip/3931135 Она оказалась большой, в твёрдом переплёте и за такие деньги просто вообще супер!!! Теперь хочу ещё http://www.walmart.com/ip/15134246?findingMethod=rr и http://www.walmart.com/ip/4568139?findingMethod=rr А морская посылка планируется? А то они тяжёлые для авиа. Первую я морем получала.
    +1000 Книжка супер - я такую же заказала, как ты тогда Very Happy и ещё о машинах. Они у нас уже по наследству вторым ребёнком изучаются. Морская посылка только недавно ушла, но соберём ещё, не вопрос. Всегда найдутся желающие, кому не срочно и хочется сэкономить на доставке.
    А вообще детские американские книжки - моя больная тема Smile Laughing У нас их больше, чем русских. Яркие, красочные, сделаны интересно - у нас таких нет или по заоблачным ценам. (я когда-то спросила в Детском мире цену на аналогичную книгу, но на русском - у меня был шок affraid)
    Pusha
    Pusha


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-14

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Pusha Вс 26 Фев 2012, 12:06

    Аналогично :-) Спасибо, завтра засяду выбирать.
    avatar
    Duchess


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-08

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Duchess Вс 26 Фев 2012, 12:28

    Наташа, подскажи, пожалуйста, по той ссылке, что я тебе по почте отправила (Macys), цена указывается
    в грн., хотя до полной загрузки видна цена в долларах и она меньше (69.9 дол, а в грн. - 723).
    Попробывала через аномайзер - та же история. По какой цене будет заказ?
    И уточни, какая комиссия и шип.
    По книжкам - я тоже выберу и закажу Smile. А какую ты книжку с машинками заказывала?
    LiLi
    LiLi


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  LiLi Вс 26 Фев 2012, 15:49

    Наташ, увидела отказы по Пенни, а у меня на сайте по-прежнему всё есть. В чём проблема? (((
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вс 26 Фев 2012, 16:24

    nata_vo пишет:Наташа, подскажи, пожалуйста, по той ссылке, что я тебе по почте отправила (Macys), цена указывается
    в грн., хотя до полной загрузки видна цена в долларах и она меньше (69.9 дол, а в грн. - 723).
    Попробывала через аномайзер - та же история. По какой цене будет заказ?
    И уточни, какая комиссия и шип.
    По книжкам - я тоже выберу и закажу Smile. А какую ты книжку с машинками заказывала?

    На Мейсис кликни на банерик, всплывающий чуть правее логотипа магазина (банер с самолётиком и надписью: we now ship to over 100 countres) Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 0103_iship_homepage_update_gna_3_1027050
    В открывшемся окне в самом-самом низу найди отдельно висящий американский флажок и выбери Америку как страну доставки. Пальто попадает под акцию с комиссией 0%

    За книжками сюда
    А я брала из этой же серии, что и Pusha [urlhttp://www.walmart.com/ip/3931135]такую[/url]
    Ещё мы очень любим Дашу-путешественницу, набрала кучу разных из этой серии, Спанч Боба.
    Такого плана сейчас младшая девонька активно изучает коровок, яблочки и другие предметы. Картинки яркие, точнее это фотографии, а не картинки.
    Вот интересная - с тактильными навыками: щупать и ощущать, ещё
    разукрашки
    Ещё у нас есть несколько книжек из серии "Читаем по шагам". Если немножко знаешь английский (из школьной программы), спокойно сможешь рассказывать ребёнку историю, а он будет смотреть картинки. Первый шаг (step1) рассчитан на малышей, поэтому не сложно понять содержание. Очень интересные истории (особенно тем мамам, которые не знают как объяснить ребёнку почему волк съел Красную Шапочку и бабушку, а лиса Колобка итд) bom

    Ну вот, пока искала, что порекомендовать, снова набросала полную корзину Very Happy Very Happy
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вс 26 Фев 2012, 16:26

    LiLi пишет:Наташ, увидела отказы по Пенни, а у меня на сайте по-прежнему всё есть. В чём проблема? (((
    Попробуй положить в корзину Smile
    На jcPenney далеко не сразу убираются позиции, которых уже нет в наличии. Если мы правильно заметили, сейл (раздел best price) обновляется по пятницам.
    DarBee
    DarBee


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-11-14

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  DarBee Пн 27 Фев 2012, 05:50

    Приветик! есть компания на Крейзи8? там цены опустили!!!
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Пн 27 Фев 2012, 06:10

    DarBee пишет:Приветик! есть компания на Крейзи8? там цены опустили!!!

    Пока нет. Цены да - хорошие. присоединяйтесь!!!
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Пн 27 Фев 2012, 08:00

    Девочки, забыла Walmart в
    общий список предложений на сегодня
    включить. Но мы его можем покупать хоть
    и несколько раз в день, наряду с 6pm и
    Амазоном. Эти магазины покупаем
    постоянно.
    Walmart
    комиссия 15%, шип смотрим на сайте магазина
    по каждой позиции - рядом с ценой
    товара.
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 0076125359680_Color_Hot-Pink_SW_180X180
    Fruit
    of The Loom - Girls' Thermal Underwear Set
    $3


    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 0088616607275_Color_Cars_SW_180X180
    Baby
    Boys' Character Cotton Pajamas, 2 Sets $6


    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 0082401474026_Color_Bear-Paw--Dark-Navy_SW_180X180
    Faded
    Glory - Boys' Assorted Short -Sleeve Crew Tees, 2-Pack
    $5


    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 0068113132171_180X180
    Danskin
    Now - Women's Joanie Sneakers
    $8


    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 0066037524435_180X180
    Rumor
    Has It - Women's Fit N' Flare Jeans
    $8


    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 31 0088587313210_180X180
    Faded
    Glory - Baby Boys' 4-in-1 Systems Jacket
    $10

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 11:27