Ship2ua

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА И ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США В УКРАИНУ


+18
Елена
Katusha2012
White_Angel
TamarA
Мирослава
lady_d
Рита
L!nDa
DarBee
Pusha
Texno
Aylen
Mary
Doll
LiLi
Musya
Нютик
L@DY_N
Участников: 22

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 20 Мар 2012, 04:57

    Красота с JcPenney
    тут
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 0900631b81d7336aM.tif?wid=180&hei=180&op_usm=1.5,Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 0900631b81d73339M.tif?wid=180&hei=180&op_usm=1.5,Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 0900631b81dd846cM.tif?wid=180&hei=180&op_usm=1.5,Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 0900631b81dc3127M.tif?wid=180&hei=180&op_usm=1.5,

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 0900631b81bdeeb2M.tif?wid=180&hei=180&op_usm=1.5,Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 0900631b81cea730M.tif?wid=180&hei=180&op_usm=1.5,Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 0900631b81bf0f6aM.TIF?wid=180&hei=180&op_usm=1.5,
    $5
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 20 Мар 2012, 05:43

    Девочки, есть предложение купить упаковку(и) жвачек и разделить на всех желающих.
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 300
    Такие с доставкой получатся по 2$ рулончик
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 300
    Такие по 1,5$ за 15 пластиночек в одной упаковке
    (в большой коробке 10 упаковок)

    Пишите прямо в темке кому сколько и каких нужно. Очень вкусные)))))))))) Ароматные ))))))))))))) Абсолютно не такие, как у нас продаются.
    zagorod
    zagorod


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-03-14
    Откуда : Киев

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  zagorod Вт 20 Мар 2012, 06:39

    Наташенька, я за жвачки мне по 2 тех и тех, если соберется компания на упаковку. Чтобы не ругались Laughing , каждому по одной.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 20 Мар 2012, 07:04

    zagorod пишет:Наташенька, я за жвачки мне по 2 тех и тех, если соберется компания на упаковку. Чтобы не ругались Laughing , каждому по одной.
    Записала Wink Wink
    Pusha
    Pusha


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2011-11-14

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Pusha Вт 20 Мар 2012, 07:06

    И я в компанию на жвачки. Мне тоже по 2 каждой. Basketball
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 20 Мар 2012, 07:24

    Pusha пишет:И я в компанию на жвачки. Мне тоже по 2 каждой. Basketball
    Оки
    zagorod
    zagorod


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-03-14
    Откуда : Киев

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  zagorod Вт 20 Мар 2012, 09:02

    Натуль, хочу такие себе для занятий http://www.sierratradingpost.com/fila-peached-poly-running-pants-for-women~p~3928x/?filterString=womens-running-and-fitness-pants-tights~d~544%2Fwomenssize~general%3Bs%2F&colorFamily=02,но у меня возникли вопросы. Низкая ли там талия, на какой рост они (мой 170) и не маломерят-большемерят? Есть ли там такая инфа. Я же дуб в англ Smile
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 20 Мар 2012, 09:51

    zagorod пишет:Натуль, хочу такие себе для занятий http://www.sierratradingpost.com/fila-peached-poly-running-pants-for-women~p~3928x/?filterString=womens-running-and-fitness-pants-tights~d~544%2Fwomenssize~general%3Bs%2F&colorFamily=02,но у меня возникли вопросы. Низкая ли там талия, на какой рост они (мой 170) и не маломерят-большемерят? Есть ли там такая инфа. Я же дуб в англ Smile
    Отзывы хорошие, талия не заниженная,написано natural waist, как я понимаю средняя.
    Длина внутреннего шва 31''= 79см (дюймы умножаем на 2,54 получаем см)
    Под картинкой есть reviews - отзывы. По ним - немного большемерят. Почитай. Переводить можно гугл-переводчиком
    http://translate.google.com/
    zagorod
    zagorod


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-03-14
    Откуда : Киев

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  zagorod Вт 20 Мар 2012, 10:20

    Спасбоньки)
    avatar
    Duchess


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-08

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Duchess Вт 20 Мар 2012, 11:06

    Наташа! Спасибо большое за посылку!!! Получила её даже раньше, чем ожидала!

    А на JcPenney еще компания нужна?
    Елена
    Елена


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-12-26

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Елена Вт 20 Мар 2012, 11:08

    Наталочка, если не поздно - кинь мне одну жёлтенькую коробочку со жвачками cyclops @ cat
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 20 Мар 2012, 11:08

    zagorod пишет:Спасбоньки)
    И тебе спасибо ))) Всё заказалось.

    Девочки, все заказы в файлик внесу ночью или завтра. Спасибо. pirat
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 20 Мар 2012, 11:13

    Duchess пишет:Наташа! Спасибо большое за посылку!!! Получила её даже раньше, чем ожидала!

    А на JcPenney еще компания нужна?
    Наталочка, уже заказали - я торопилась, Пенни так быстро всё разлетается по хорошим ценам!!!
    Сбрасывай, ещё будем собирать.
    Кстати, кто-то просил меня найти магазин с самыми низкими ценами на мужские джинсы Levis. Это здесь, на jcPenney. И футболки Аризона-Найк по 5-10 дол с этого сайта получали неоднократно. Качество отличное. Главное, проверяйте наличие (кладём в корзину, смотрим, чтоб добавилось)
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 20 Мар 2012, 11:16

    Елена пишет:Наталочка, если не поздно - кинь мне одну жёлтенькую коробочку со жвачками cyclops @ cat
    Уже заказала, но жёлтенькой наделю Very Happy
    А вот вторые - не набрали компанию (поздно мне идея пришла Smile)
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 20 Мар 2012, 11:35

    Duchess пишет:Наташа! Спасибо большое за посылку!!! Получила её даже раньше, чем ожидала!
    Носите с радостью!
    Наталочка, а как курточка Коламбия - понравилась? Я почему-то думала,что ты чёрную заказала. Смотрю - красная пришла. Проверила - ура! всё правильно. Мне очень понравилась. Smile
    avatar
    Duchess


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-08

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Duchess Вт 20 Мар 2012, 12:19

    L@DY_N пишет:
    Duchess пишет:Наташа! Спасибо большое за посылку!!! Получила её даже раньше, чем ожидала!
    Носите с радостью!
    Наталочка, а как курточка Коламбия - понравилась? Я почему-то думала,что ты чёрную заказала. Смотрю - красная пришла. Проверила - ура! всё правильно. Мне очень понравилась. Smile

    Да, курточка понравилась, хотя я ожидала, что она будет теплее, но и такая нам тоже была нужна Smile. А цвет оказался красивее, чем на картинке. Теперь буду еще и более теплую искать Smile.

    Напомни, пожалуйста, условия по Carter's - шип и комиссия. Хочу обувь малышу заказать.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Вт 20 Мар 2012, 13:14

    Carters по цене сайта (0% комиссия) кроме Clearance Шип 6$
    Наташа, куртку попробуй вынуть из упаковки и повесить. Пух разойдётся и увидишь, что она реально тёплая. Ну на такие морозы, как были этой зимой нужно ловить на Идили Gusti. Хотя в сильный уж совсем мороз всё равно дома сидим. А Gusti на Идили если увижу ваш размер - дам знать. Только отзывы почитай. Насколько я знаю, многие в восторге, другие говорят - тяжеловата. И с нами поделись, пожалуйста, если отзывы найдёшь. Very Happy
    Елена
    Елена


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-12-26

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Елена Вт 20 Мар 2012, 23:41

    Наташа, мне тоже дай знать, если увидишь 3Т Gusti по вменяемой цене I love you
    Я сегодня на Волмарте хочу покопаться - можно на морскую посылку выбирать игрушки? А toysrus не будем собирать? - я в прошлый раз пропустила.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 21 Мар 2012, 02:17

    Елена пишет:Наташа, мне тоже дай знать, если увидишь 3Т Gusti по вменяемой цене I love you
    Я сегодня на Волмарте хочу покопаться - можно на морскую посылку выбирать игрушки? А toysrus не будем собирать? - я в прошлый раз пропустила.
    Хорошо, только напомни мальчику или девочке 3Т?
    Морскую можно собрать, если ещё кто-нибудь заинтересован. Девочки, дайте знать!!!
    Toysrus 15% и собираем на фри шип
    Кстати, попалась на глаза интересная штука - для тех, у кого есть дача или для живущих в частном доме песочница-мельница для воды и песка
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 21 Мар 2012, 02:35

    L@DY_N пишет:Продолжаем собирать заказ на TOYSRUS:
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 PTRU1-5408928reg
    Набор для рисования на окнах (стекле) $4,49
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 PTRU1-3024275reg
    Смывающаяся краска (можно не бояться картин на обоях Laughing ) $6,99
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 PTRU1-5452877reg
    Штампики, делающие фигурки из пластилина - увлекательное занятие!!! Акция при покупке одного набора - на второй 50% скидка. Получается цена $6.
    А вот тут пластилин

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 PTRU1-3025531reg
    1,29$
    карандаши Crayola
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 PTRU1-4897325reg 7,98$
    Это из прошлых анонсиков. Чуть позже ещё набросаю.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 21 Мар 2012, 02:51

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Friends_old
    Девочки присоединяйтесь на Тойсрас и Сиерру, соберём на фри шип (бесплатную доставку по Америке)

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Toysrus.com

    Toysrus 15% возможен небольшой налог Анонсы тут

    Купон на доп.скидку 70% на Sierratradingpost Чтобы увидеть товар, на
    который распространяется скидка, нужно перейти по купону. Скидка видна в
    корзине или при нажатии на view coupon под картинкой с изображением
    товара

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 EET032112AB_header_01.3
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 21 Мар 2012, 07:22

    Девочки, мы уже можем на Идили делать заказ (с 17 часов). Вечерние платья (на выпускной) никому не надо?
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 THE-miav-003-1_grid_imagegrid_image240x340
    Стоило 1350 дол, сейчас 399

    Знаменитые египетские полотенца!!!!!
    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 SER-uw4i-003-1_grid_imagegrid_image240x340
    Набор из 6 штук за 49,99$
    http://www.ideeli.com/events/85658/offers/4160134/latest_view/2073850
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 21 Мар 2012, 07:46

    Я себе купила эти супер нежные полотенца Very Happy Поэтому, если есть желающие - на раздел шипа уже есть компания в моём лице. Только девочки, налог выскочил 4,2дол на один набор. Учитывайте. Можем отправить морем (4-5 недель после доставки из магазина. Доставку обещают быструю - удивительно, это не похоже на Идиль, - и это радует cheers)
    Нютик
    Нютик


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  Нютик Ср 21 Мар 2012, 08:04

    Я давно хотела себе такие полотенца - в ЖЖ начиталась хвалебных отзывов о том какие они супер-пупер bounce Только скажи, они в одном цвете, да? Sad Sad Мне красные не подходят.......
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы - Страница 36 Empty Re: Лучшие предложения - акции, скидки и все текущие вопросы

    Сообщение  L@DY_N Ср 21 Мар 2012, 08:19

    Нютик пишет:Я давно хотела себе такие полотенца - в ЖЖ начиталась хвалебных отзывов о том какие они супер-пупер bounce Только скажи, они в одном цвете, да? Sad Sad Мне красные не подходят.......
    Да, только красные Neutral

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 21:00