Ship2ua

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА И ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США В УКРАИНУ


+3
Нютик
L@DY_N
Ludmila:)
Участников: 7

    Ура!!! Все подошло!!

    avatar
    Ludmila:)


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-11-24

    Ура!!! Все подошло!! Empty Ура!!! Все подошло!!

    Сообщение  Ludmila:) Чт 24 Ноя 2011, 06:18

    Всем добрый день! Пришел мой долгожданный Calvin Klein Jeans. Все супер. Цвет, размер, а главное крой и качество тканей! Все отлично село по фигуре..! у меня размер L, идет размер в размер, но ближе вещи к свободным, чем в обтяжку..! для лета то что надо!!! Спасибо большое за приятные обновки.
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Ура!!! Все подошло!! Empty Re: Ура!!! Все подошло!!

    Сообщение  L@DY_N Чт 24 Ноя 2011, 07:46

    Спасибо за отзыв, мы рады bounce Люда,я добавила картинки из того, что ещё есть на сайте, если ты не против.
    Ура!!! Все подошло!! PCKJ1-9152404v275
    Ура!!! Все подошло!! PCKJ1-8980150v275
    Ура!!! Все подошло!! PCKJ1-9152497v275
    Нютик
    Нютик


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Ура!!! Все подошло!! Empty Re: Ура!!! Все подошло!!

    Сообщение  Нютик Пн 23 Янв 2012, 09:38

    Хочу сказать спасибо за обновочки!!! cheers cheers cheers
    Джинсы Levi's сели просто как влитые, а я больше всего переживала насчет них, начитавшись отзывов о различиях размеров в разных моделях). Всё подошло и оказалось именно таким, как ожидалось.
    avatar
    Duchess


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-08

    Ура!!! Все подошло!! Empty Re: Ура!!! Все подошло!!

    Сообщение  Duchess Пн 05 Мар 2012, 10:32

    Всем добрый день! Делюсь своими впечатлениями от Hollister - все заказанные вещи оправдали ожидания, соответствуют картинкам на сайте, качество замечательное,
    размер соответствует указанной размерной сетке, так что все подошло (заказывала и мужские, и женские вещи).
    Также заказывала Carter's - красиво и качественно!
    Из того,что ещё осталось на сайте Hollister и можно скопировать картинки Smile :
    Ура!!! Все подошло!! Hol_54059_01_prod1?$holProduct$Ура!!! Все подошло!! Hol_54444_03_prod1?$holProduct$Ура!!! Все подошло!! Hol_54760_01_prod1?$holProduct$
    LiLi
    LiLi


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Ура!!! Все подошло!! Empty Re: Ура!!! Все подошло!!

    Сообщение  LiLi Пн 26 Мар 2012, 13:30

    Девочки, всё никак не соберусь написать отзыв по последней посылочке!
    Подошло всё. Одна футболка оказалась чуток не по размеру - подарили брату мужа. Фсе дАвольны Razz Laughing Very Happy
    1.Футболка мужская с www.aeropostale.com ОГ 118 см, длина 80 см, размер XXL - качество классное! Такой сейчас нет на сайте, вот похожая
    Ура!!! Все подошло!! PAERO1-11199783t182x212
    2.Cандали Born Брала на 6pm. Кожаные, стелечка мягусенькая. По стельке 24,6 брала 8 -сели как влитые.
    Ура!!! Все подошло!! 9ad7b9c0d285t

    3. Худи с Hollistera!!! Теперь это моя любимая худи ))) First Jetty Качество просто нет слов для описания, мягусенькая, нежная, как живая, очень теплая, не хочется снимать. Брала М , на мои ОГ92 верхние 2 пуговицы капельку расходятся, практически незаметно, думаю растянется.
    Ура!!! Все подошло!! B5d8ef0b723bt
    4. Кофточка тоже с Hollistera El Morro. Мка, тоже немножко пуговицы на груди расходятся, но думаю L была бы великовата. Буду носить с маечкой.
    Ура!!! Все подошло!! Db17e463099ft
    На картерсе нагребла всего - не могла остановиться. Эх, ещё бы нефтяную вышку иметь - я бы всё скупила там!!! Laughing Всё идёт по размерам (брала и на вырост кое-что)
    Ура!!! Все подошло!! 046bf47cbc93t , Ура!!! Все подошло!! Cc45e1cce985t Ура!!! Все подошло!! 412cfbb05c0at Ура!!! Все подошло!! 841f36ebef4ct Ура!!! Все подошло!! B635ec18d50et Ура!!! Все подошло!! 11e196b157b7t Ура!!! Все подошло!! 2e464419ff1et Ура!!! Все подошло!! Fc6e2a72203et Ура!!! Все подошло!! E59bd2b691d8t Ура!!! Все подошло!! Ad3225ba033dt Ура!!! Все подошло!! 62f5d8f696edt
    Племяннице угодила. купила вот такую ночнушечку, она сразу надела носилась в ней по квартире и кричала, что это платье. В отличие от Диснеевских пижам - не маломерит!
    Ура!!! Все подошло!! 4ab2580a4dfet

    Imperiele
    Imperiele


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2011-12-26

    Ура!!! Все подошло!! Empty Re: Ура!!! Все подошло!!

    Сообщение  Imperiele Пн 26 Мар 2012, 13:58

    LiLi пишет:
    Племяннице угодила. купила вот такую ночнушечку, она сразу надела носилась в ней по квартире и кричала, что это платье. В отличие от Диснеевских пижам - не маломерит!
    Ура!!! Все подошло!! 4ab2580a4dfet


    Мы тоже ночнуху брали размер 5/6. На рост 110 немного великовата. Не маломерит ни разу, эт точно.

    avatar
    Ludmila:)


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-11-24

    Ура!!! Все подошло!! Empty Приехала посылочка!

    Сообщение  Ludmila:) Чт 05 Апр 2012, 01:30

    Всем привет..! На дня получила посылочку с www.hollisterco.com и детское с www.crazy8.com Что могу сказать! Холли - просто чудо, такого отменного качества я просто даже не ожидала увидеть, хотя Наташа мне его так и описывалаSmile буду прислушиваться и впредь к совета..! Размер L подошел идеально, хотя американский L немного больше, чем мы привыкли покупать в украинских магазинах, наверное за счет молодежного направления (делаю вывод, что молодежка вся немного меньше). Буду обязательно заказывать еще на Холли, тело окутывает, как облачко, пушистое и теплое (из личных ощущенийSmile. Детские вещи тоже все понравились, все качественно и красиво, но очень большемерят. Моему малышу 3,2 года он средней комплекции (не худенький) и росчитком он 96см, я брала 4T, из рачета немного с запасом, но запас получился очень большой, будем все носить через годик..! вот такие новости..!
    avatar
    Ludmila:)


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2011-11-24

    Ура!!! Все подошло!! Empty Re: Ура!!! Все подошло!!

    Сообщение  Ludmila:) Чт 05 Апр 2012, 01:39

    ..ой забыла написать же про размер кедиков с www.crazy8.com..! подошли идеально на наш 16 размерчик олбуви, заказывали американский 10.
    zagorod
    zagorod


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-03-14
    Откуда : Киев

    Ура!!! Все подошло!! Empty Re: Ура!!! Все подошло!!

    Сообщение  zagorod Чт 12 Апр 2012, 23:22

    Наконец таки и я могу похвастаться!!!! Пришла моя посылка!!! Пришел Холистер,Crazy8,6рм,Sierra,JCPenny, Банана Репаблик и, чуть раньше, футболки The Mountain.У меня там много чего, поэтому по порядку:

    1.Футболки The Mountain: брала детям 13 и 10 лет, с размерами угадала, качество очень понравилось. Только я ожидала, что рисунок будет как на сайте, живой, выпуклый что ли. Это инфа для новичков- на футболках обычный яркий рисунок.Детям очень нравятся. Постирала, как Наталочка наказывала.Фото не умею вставлять Embarassed

    2.Crazy8: брала на девочку 10лет - купальник, футболку, въетнамки и труселя))). Все подошло,(брала L), все качественное, все очень понравилось.

    3.6рм: детям футболка, реглан и плавательные шорты. Не довольна качеством футболки и реглана, а шорты малы на 13лет. Вообщем с 6рм не сложилось у меня))).

    4.Sierra: лосины спортивные, платье и носки- все себе брала.Качеством платья и лосин очень довольна, только великоваты. Платье М-ка, надо было С-ку.Лосины свободноваты. А носки отстой по качеству. Не ожидала. Носки буду брать только здесь.

    5.JCPenny: тут заказывала картерс малявке - бодики и спорт костюм, все замечательное, все подошло.Еще заказывала плавательные шорты и футболку для подростка, очень все по качеству понравилось и подошло.

    6. Банана Репаблик: тут я заказывала 2 мужские футболки.Качество никакое, за что они такие цены лупят непонятно, за имя, наверное. Так, футболочки для дома.

    7. Ну, и наконец, Холистер, всеми любимый. Качество даже описывать не буду, тут писали правду.С размерами странновато: весь верх, кроме худи, у меня С-ки. Все разные- футболка свободная, майка в обтяг, кофточка вообще на моего ребенка, а не на меня))). С размером брюк угадала и себе и сыну, только мне пришли бриджи, а я ждала штаники. Нет, я конечно и бриджами довольна, но штаники я могла бы в дорогу одеть уже сейчас. Действительно тканюшка шикарная, ооочень приятная к телу. Вот футболка по качеству так себе. Опять же не могу фоты вставить. Надо научиться.

    Итак, мой субъективный вывод: на 6рм и Банана Репаблик я шмотье заказывать не буду,не мое, голименький Китай, которого и у нас дешево и завались.Ко всем остальным претензий нет по качеству, все ОК. Very Happy
    Наташенька, огромное спасибище, за позитив, в котором пребывает моя детвора, да и,чего уж там,и я Embarassed
    кстати, мои размеры: 90-80-95 (я кормлю и еще не совсем в форме), поэтому Холистер на попозже Very Happy
    avatar
    Duchess


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2012-02-08

    Ура!!! Все подошло!! Empty Re: Ура!!! Все подошло!!

    Сообщение  Duchess Пт 20 Апр 2012, 10:37

    Уже несколько посылок пришло, а я только пишу отзыв.
    Начну с Hollister:
    1. http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=10201&storeId=11205&langId=-1&categoryId=76575&parentCategoryId=60550&topCategoryId=12552&productId=878180&seq=01&newCheckout=false&editItem=true - футболка, качество хорошее, свободного покроя, хотя и по фигуре.
    2.http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?parentCategoryId=12635&catalogId=10201&newCheckout=false&langId=-1&categoryId=12748&productId=857415&storeId=11205&editItem=true&topCategoryId=12552&seq=02 - sweatpants - они несколько теплее, чем я ожидала, но приятные к телу.
    3. http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?size=&parentCategoryId=12648&catalogId=10201&langId=-1&categoryId=98220&productId=921908&storeId=11205&topCategoryId=12552 и http://www.hollisterco.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?size=&parentCategoryId=12648&catalogId=10201&langId=-1&categoryId=98219&productId=860756&storeId=11205&topCategoryId=12552 - легкие, красивые, хорошее качество.

    Gillyhicks: http://webwarper.net/ww/~av/www.gillyhicks.com/webapp/wcs/stores/servlet/ProductDisplay?catalogId=11555&storeId=13607&langId=-1&categoryId=88657&parentCategoryId=21471&topCategoryId=21410&productId=875705 - худи - ну очень приятная к телу, мягкая. Очень понравилась.

    Sierratradingpost - перчатки, красивые и качественные:
    http://www.sierratradingpost.com/cire-by-grandoe-liberty-sheepskin-gloves-thinsulate-lining-for-women~p~3523v/reviews/?filterString=promostyles~12362%2Fclothing~d~5%2Fwomens-clothing~d~6%2Fwomenssize~size%3Bs%2Cm%2Fwomens-accessories~d~254%2F#reviewsTab и http://www.sierratradingpost.com/grandoe-dali-lambskin-gloves-microfine-lining-for-women~p~3537j/reviews/?filterString=promostyles~12362%2Fclothing~d~5%2Fwomens-clothing~d~6%2Fwomenssize~size%3Bs%2Cm%2Fwomens-accessories~d~254%2F#reviewsTab.

    Ideeli - заказывала мужские туфли итальянской фирмы Moreschi. Размер выбрала согласно размеру туфель этой же фирмы, которые уже есть и подходят. Оказалось, что итальянцы на европейский рынок пишут одни цифры, а на американский - другие и разница в 1 размер, т.е., чтобы узнать американский размер надо к обычному итальянскому размеру прибавить 1. Так что, имейте в виду Smile.
    zagorod
    zagorod


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2012-03-14
    Откуда : Киев

    Ура!!! Все подошло!! Empty Re: Ура!!! Все подошло!!

    Сообщение  zagorod Пт 20 Апр 2012, 11:13

    Duchess, спасибо, за итальянско-американские размеры. Я давно хочу обувь итальянскую в скидках поймать, но боялась, а теперь подсказочка есть Very Happy .

      Текущее время Ср 01 Май 2024, 23:49