Ship2ua

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА И ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США В УКРАИНУ


Участников: 3

    Игрушки! Игрушки!

    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    Игрушки! Игрушки! Empty Игрушки! Игрушки!

    Сообщение  L@DY_N Сб 24 Мар 2012, 06:40

    Игрушки в Америке не только яркие и красивые, но, главное, экологически чистые, как это принято говорить. Абсолютно никакого запаха! А выбор просто впечатляет!!!
    На днях приехала посылка с игрушками.
    Хитом для моей детворы стал набор, предназначавшийся 16месячной Принцессе, а теперь вызывающий радость и у её 3,5 летнего Братишки Very Happy Чайничек имеет 3 функции: приятная музыка, слова вежливости, звук льющегося чая Very Happy
    Игрушки! Игрушки! 41pStWpBUyL._SL500_AA300_
    чайный набор
    17,54$
    Я люблю серию I Spy. У нас есть книжечки, где нужно найти среди мелких предметов предложенные на другой страничке крупные. А теперь игры из этой серии,которыми можно занять ребёнка в дороге. Смысл - отыскать мелкие предметы (задание на карточке) Интересно, увлекает плюс развивает мелкую моторику.
    Игрушки! Игрушки! 51ulIN2U6cL._SL500_AA300_Игрушки! Игрушки! 51KtR9k4PDL._SL500_AA300_
    Iplay Peek-A-Boo Bag
    10,05$-13,06$

    А вот этот трек для машинок ещё ожидает своего часа в разобранном виде. Он занял довольно много места, лёгкий по весу. Издаёт звуки, мигает и вообще здоровский!
    Игрушки! Игрушки! 51v8eKwyxsL._AA300_Игрушки! Игрушки! 51wjgilxN8L._SL500_AA300_
    Fisher-Price Little People Wheelies Stand 'n Play Rampway
    39,99$

    Продолжение хвастов следует (ещё много всего не описанного Razz )...
    LiLi
    LiLi


    Сообщения : 32
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Игрушки! Игрушки! Empty Re: Игрушки! Игрушки!

    Сообщение  LiLi Пн 26 Мар 2012, 13:46

    Прибежала хвастаться игрушками!!!
    Заказывала с Диснея сынишке вот такой набор Тачек.
    Игрушки! Игрушки! Ed6dc6a9df69t
    Качество отменное, машинки металлические, размером по 10см, с подсветкой.
    Когда покупали, была акция, сейчас немного дороже, но всё равно несравнимо дешевле чем в
    наших магазинах.
    На волмарте брала такую игрушку, понравилось очень
    Игрушки! Игрушки! 30144d9d170et
    На toysrus такую вот на присоске - клеится к столу, очень прикольная!!!
    Игрушки! Игрушки! Bf1cfa1c2dfbt

    Спасибо огромное за радость и детский смех!!! sunny
    DarBee
    DarBee


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2011-11-14

    Игрушки! Игрушки! Empty Re: Игрушки! Игрушки!

    Сообщение  DarBee Ср 11 Апр 2012, 04:37

    Моему малышу и мне очень нравятся игрушки Amazon))) Во-первых, нас радует большой выбор,а во-вторых, качество просто класс! Я покупала музыкальную игрушку
    Игрушки! Игрушки! 412CRH-Kn0L._SL500_SS100_
    http://www.amazon.com/Baby-Einstein-Take-Along-Tunes/dp/B000YDDF6O/ref=pd_sim_ba_4
    Яркая, музыкальная забава, привлекает внимание ребенка надолго)))

    Еще у нас теперь есть развивающий коврик Tiny Love Super Mat
    Игрушки! Игрушки! 51PISCKQ4sL._SL500_AA300_
    http://www.amazon.com/gp/product/B0034G61DC/ref=oh_o06_s02_i00_details
    Мне очень нравится этот коврик - удобный для игры в доме и даже на улице (в частном доме). Яркие цвета, различная текстура и еще есть звуковые кнопки,безопасное зеркало, прорезыватель. Коврик привлекает малыша, возникает желание исследовать и двигаться вокруг. Стираю в машинке, материал сохнет быстро. Smile

      Текущее время Ср 01 Май 2024, 18:48