Ship2ua

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА И ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США В УКРАИНУ


    О нас - давайте познакомимся )))

    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    О нас - давайте познакомимся ))) Empty О нас - давайте познакомимся )))

    Сообщение  L@DY_N Сб 12 Ноя 2011, 15:28

    О нас - давайте познакомимся ))) 32271_800x175___4_1
    Приветствую Вас на форуме совместных покупок Ship2ua! О нас - давайте познакомимся ))) Smilie_flag_USA
    Меня зовут Наталья, я выполняю заказы по покупкам товаров в США и доставке в любой город Украины.О нас - давайте познакомимся ))) Meeting
    Надеюсь, что смогу стать Вашими помощником в осуществлении заказов и пересылке товаров из интернет-магазинов США и подарить Вам множество положительных эмоций.
    Все заявки выкупаются надежным посредником в Америке официально зарегистрированной фирмы S3MP LLC
    Условия заказа:
    цена сайта + 15% (20%)+ иногда доставка по Америке из магазина на склад
    посредника (shipping) делится между всеми участниками закупки.

    Я отслеживаю акции в разных онлайн магазинах, нахожу скрытые коды, купоны и покупаю товар со скидками.
    Комиссия на заказы по акции составляет стандартные 15%-20% минус объявленный процент скидки. Условия покупки на каждый магазин выкладываю ежедневно в теме Предлагаем сегодня купить
    Налог штата на одежду и обувь 0%.
    Минимальная сумма заказа отсутствует.
    На единичный товар стоимостью до $5 из магазина amazon.com — комиссия $1.

    Признаюсь честно, после того, как я купила первые детские вещи в Штатах, я не смогла одевать своих детей ни во что другое. Даже американские носочки и пижамки вызывают у меня восторг - ну, любят там детей! А выбор!!! Глаза разбегаются Shocked
    Да и себе можно позволить гораздо больше, потому как порядок цен другой. Ну, и просто приятно ловить на себе восторженные взгляды. Cool
    Кроме того встречаются такие штуки, о существовании которых раньше просто не догадывались! И нужные, оказывается, штуки!
    Так что, те, кто ещё только "открывает для себя Америку" - присоединяйтесь. А тех, кто уже заказывает с нами, просто хотим поблагодарить за доверие. Стараемся не разочаровывать Smile
    Обращайтесь по любым вопросам и, пожалуйста, на "ты". Вопросы можно задавать в темах форума, в личку, по почте. Горящие вопросы решаем в телефонном режиме. Но телефон отнимает уйму времени, поэтому звоните только действительно, по очень срочным делам. О Ваших сообщениях на форуме мы узнаём мгновенно и, практически, незамедлительно отвечаем на все вопросы.
    Становитесь активными участниками форума, делитесь своими находками, советуйте с размерами, высказывайтесь в хвастах, заскакивайте в беседку поболтать и, конечно-же, делайте заказы!


    Последний раз редактировалось: L@DY_N (Пт 23 Мар 2012, 15:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    L@DY_N
    L@DY_N


    Сообщения : 906
    Дата регистрации : 2011-11-01

    О нас - давайте познакомимся ))) Empty Re: О нас - давайте познакомимся )))

    Сообщение  L@DY_N Пт 23 Мар 2012, 15:06

    О нас - давайте познакомимся ))) 22699_150x113_flagusa11_1

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 11:15