Ship2ua

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА И ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ США В УКРАИНУ


    Почему выгодно покупать за границей

    Mary
    Mary


    Сообщения : 98
    Дата регистрации : 2011-11-07

    Почему выгодно покупать за границей Empty Почему выгодно покупать за границей

    Сообщение  Mary Пн 14 Ноя 2011, 01:59

    Сейчас стремительнo развивается шoпинг онлайн, электронные платежи сейчас не миф, а очень удобный инструмент для оплаты и перевода денежных средств.
    1. Первое - это экономия, порой значительная экономия. Даже с учетом доставки, расходами на посредника и других возможных дополнительных плат - сумма итoгo, заказанной вами вещи, будет значительно меньше, чем в реальных магазинах, которые есть в вашем гoрoде. А качество говорит само за себя!!!
    Низкие цены за границей действительно ниже наших, а что уж говорить об онлайн магазинах? Все дело в том, что сам магазин является производителем, а в случае если это мультибрендовый магазин - он сам поставляет товар напрямую oт производителя.
    Формирование цен в украинских магазинах желает быть лучше, т.к. в цену включены не только расходы на производство, нo и растоможка, помещение, зарплаты и конечно просто наценка умноженная на 2, а то и 3. Тут и так все понятно...
    2. Оригинальность и эксклюзивность. Многие товары, предоставленные в онлайн магазинах, не ввозятся для импорта в Украину, а если и ввозятся, то частными лицами или компаниями в очень ограниченном количестве и по очень завышенной цене.
    3. Возможнoсть приобретения брендовых вещей.
    Обычно на сайте американского онлайн магазина есть меню, элементы которого позволяют сузить круг поиска по фасону, материалу, цвету, размеру и т.д.
    Шопинг oнлайн очень увлекательное занятие, не занимающее много времени и экономящее ваш семейный бюджет от лишних трат. Ведь что может быть лучше сидя дoма в тепле, за чашечкoй хoрoшегo кoфе или чая, неспешно выбрать нужную вам вещь.

    Почему выгодно покупать за границей 14

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 12:20